




19,36 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветопередача изображения зависит от настроек Вашего устройства.
Цена указана за один набор.
Количество штук в наборе: 5 шт
Вес набора: 2,63 грамма
Наименование товара: Бусины разделительные металлические
Тип: Бусина Рондель, Разделитель
Высота бусины: 5 мм
Ширина бусины: 14 мм
Толщина бусины: 4 мм
Отверстие: 1 мм
Материал бусины: Металл Бижутерный Сплав
Цвет металла: Серебро
Применение: для Серёжек, Подвесок, Кулонов, Ожерелий, Браслетов, Колье, Бижутерии и т.д.
Сочетаются с Бусами из Натурального, Синтетического и Искусственного Камня, со Стеклянными и Фарфоровыми Бусинами.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить бусину маленькая бабочка из металла под серебро,бусины ангельские крылья металлические серебряного цвета, спейсеры серебристые, бусинку с крылышками металл цвета серебра, бусинки разделители для бижутерии бабочки серебристого цвета, разделительную фурнитуру для украшений, или другую фурнитуру для бус, браслета, колье, ожерелья, браслетов, сережек по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 4 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Применение | Для бижутерии |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Размеры | |
| Высота бусины | 5 мм |
| Ширина | 14 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |