




96,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветопередача изображения зависит от настроек Вашего устройства.
Цена указана за 1 набор.
Количество основ в наборе: 10 шт
Размеры:
Диаметр шнура (толшина): 1,5 мм
Длина шнура: 43 см
Длина расширительной цепочки: 5 см
Материал шнура: Синтетическое волокно
Материал фурнитуры: Бижутерный металлический сплав
Цвет шнура: Черный
Цвет металла: Серебристый
Вес набора: 20 грамм
Назначение: для Изготовление бижутерии украшений своими руками, Хенд Мейд
Применение: для Кулонов, Подвесок, Крестиков, Аммулетов, Оберегов, Талисманов, Колье, Ожерелий, Чокеров
Производитель: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Набор 10 шт шнуры основы черного цвета на шею для подвесок, кулонов, крестика, амулета, талисмана, оберега, украшения, или другую фурнитуру, что бы собрать бижутерию своими руками, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Тип | Основа для кулона |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 43 |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина расширительной цепочки | 5 см |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 10 шт |