


110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 нить.
Длина нити: около 80 см
Количество бусин на нитке: около 108 шт
Наименование товара: Бусины Стеклянные под Жемчуг, Стеклянный жемчуг, Жемчужные бусинки в нитях,
Цвет: Насыщенный Кофе с Молоком, Коричневый, Шоколадный
Особенности цвета: Перламутр под Жемчуг
Материал: Стекло
Размер бусины: 8 мм * 7 мм
Диаметр отверстия: 1 мм
Форма бусины: Круглая
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Бусины 8 мм кофе с молоком глянцевые стеклянные под жемчуг, Перламутровые жемчужные бусы стекло в нитях коричневого цвета, Бусинки искусственный стеклянный жемчуг коричневый шоколадный на нитках для рукоделия, украшений, создания бижутерии, для хенд мейд или другую Фурнитуру и материалы для изготовления украшений, ожерелья, колье, браслетов, сережек по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 7 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |