



132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 нить.
Длина нити: около 78 см
Количество бусин на нитке: около 85 шт
Наименование товара: Бусины Стеклянные под Жемчуг, Стеклянный жемчуг, Жемчужные бусинки в нитях,
Цвет: Барвинковый, между Голубой и Светло-фиолетовый
Особенности цвета: Перламутр под Жемчуг
Материал: Стекло
Размер бусины: 10 мм * 9 мм
Диаметр отверстия: 1 мм
Форма бусины: Круглая
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить бусины глянцевые перламутровые барвинкового цвета, Стеклянные голубые бусины под жемчуг на нитке, Стеклянный искусственный фиолетовый жемчуг, Бусины перламутр стекло для бижутерии, для рукоделия, для украшений, Жемчужные бусинки в нитях для создания бижутерии хенд мейд или другую Фурнитуру для браслетов, колье, подвесок, бус, бусинок, ожерелья, браслета, Материалы для изготовления украшений по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Голубой |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |