



132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 нить.
Длина нити: около 78 см
Количество бусин на нитке: около 85 шт
Наименование товара: Бусины Стеклянные под Жемчуг, Стеклянный жемчуг, Жемчужные бусинки в нитях,
Цвет: Фиолетовый
Особенности цвета: Перламутр под Жемчуг
Материал: Стекло
Размер бусины: 10 мм * 9 мм
Диаметр отверстия: 1 мм
Форма бусины: Круглая
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Бусины 10 мм фиолетовые глянцевые стеклянные под жемчуг, Перламутровые жемчужные бусы стекло в нитях фиолетового цвета, Бусинки искусственный стеклянный жемчуг сиреневые на нитках для рукоделия, украшений, создания бижутерии, для хенд мейд или другую Фурнитуру и материалы для изготовления украшений, ожерелья, колье, браслетов, сережек по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |