


149,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 нить.
Длина нити: около 78 см
Количество бусин на нитке: около 85 шт
Наименование товара: Бусины Стеклянные под Жемчуг, Стеклянный жемчуг, Жемчужные бусинки в нитях,
Цвет: Светло-персиковый
Особенности цвета: Перламутр под Жемчуг
Материал: Стекло
Размер бусины: 10 мм * 9 мм
Диаметр отверстия: 1 мм
Форма бусины: Круглая
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» «Укрпочта» по всей Украине.
Купить бусины 10 мм глянцевые светло перламутровые персикового цвета, Стеклянные персиковые бусины под жемчуг на нитке, Стеклянный искусственный персиковый жемчуг, Бусины перламутр стекло для бижутерии, для рукоделия, для украшений, Жемчужные бусинки в нитях для создания бижутерии хенд мейд или другую Фурнитуру на бижутерию, браслетов, колье, подвесок, бус, бусинок, ожерелья, браслета, Материалы для изготовления украшений по оптовой цене можно в нашем интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 85 шт |
| Применение | Для бижутерии |
| Покрытие | Эмаль |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Жемчужный |
| Размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |