






13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: для Натуральных и Искусственных ногтей
Классификация: для Профессионального и Бытового использования
Размеры габаритные: 65 мм * 35 мм * 12 мм
Высота щетины: 12 мм
Цвет: Голубой, Розовый, выбор произвольный
Форма: Прямоугольная с закругленными ручками
Материал ворса: Искусственная щетина
Жесткость ворса: Выше средней жесткости
Материал основы: Пластик
Производитель:
Страна производства: Китай
Удобна в быту, в дороге, на работе.
Универсальная Щеточка с ворсом приятной жесткости и небольших размеров.
Щетина не царапает ногтевую пластину и не травмирует кожу рук.
Очень функциональная. Может использоваться как мастерами маникюра для удаления пыли от опиленных ногтей, так и в быту для чистки ногтей от грязи.
Небольшой размер не займет много места в косметичке или в кейсе мастера маникюра ― педикюра.
Ручки оригинальной удобной формы позволяют использовать щеточку разными приёмами.
Можно просто взяться за ручки и очистить поверхность стола от опила.
Можно одеть щетку на пальцы щетиной вверх и удобно отчистить ногти от грязи.
Можно одеть щеточку щетиной вниз и очистить поверхность стола или удалить грязь под ногтями.
Можно одеть только одну ручку на один пальчик и очищать поверхность стола круговыми движениями.
Невысокая цена щеточки станет приятным добавлением к её качествам и размерам.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Щетка из Искусственного ворса для Натуральных и Искусственных ногтей Малая, качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 65 мм |
| Ширина щетки | 12 мм |
| Длина ручки | 35 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Прямоугольная |