






3 700 ₴
Показать оптовые ценыЦена указана за комплект (Стеллаж с подиумом + 3 полки). В наличии 3 комплекта.
Место нахождения: город Днепр.
Цвет: Белый, как на фото
Размер стеллажа с подиумом:
Высота - 233 см
Ширина - 101 см
Глубина - 40 см
Количество полок: 3 шт.
Размер 1 полки:
Ширина - 100 см
Глубина - 30 см
Задняя стенка торгового стеллажа: Перфорированная, Наборная из 5 секций.
Шаг перфорации: 25 мм
Материал стеллажа: Металл
Стеллаж хорошо подходит для торговли бижутерией, фурнитурой, семенами, чулочно-носочными товарами и т.д.
Состояние торгового стеллажа хорошее.
Крючки для стеллажа продаются отдельно.
ВНИМАНИЕ! Боковые стойки, которые держат всю конструкцию, имеют длину 233 см, поэтому отправка возможна только на Грузовые отделения Новой Почты или на Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Мультимедийный, Для одежды, Для галантереи, Для игрушек, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 120 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1010 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2330 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |