




382,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Диаметр: 6 см.
Цвет: Темное Серебро
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта» по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 39 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Абстракция |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |