



393,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Цвет: Черный
Декор: Черные Стразы Камушки
Диаметр: 6 см +++
Ширина манжета: 6,5 см
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 98 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |