



306,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Диаметр: 6 см.
Цвет: Черный
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 25 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |