




382,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Длина браслета: 21 см
Ширина: 3 см
Размер: Регулируемый от 17 до 19 размера, за счет кнопок.
Цвет браслета: Чорный
Цвет шипов: Золотистый
Высота шипов: 1,2 см
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта» по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Хобби, Абстракция, Мотоциклы |
| Замок | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |