


242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Состоит из специального плетеного шнура, содержит 7 бусин с камушками и 6 бусин из гематита.
Шнур черного цвета, бусины со стразами белого,красного и синего цвета, черный гематит.
Шамбала это таинственная страна в Тибете, место нахождения Великих Учителей.
Говорят, что Шамбала - это центр мира, в её центре находится источник, дающий жизнь всему сущему на земле. Слово «Шамбала» с санскрита означает в цитате: «место мира и спокойствия».
Считается, что Браслет Шамбала является оберегом для своего хозяина. Он обладает уникальными свойствами, защищает от негативной энергии, дает уверенность в себе, внутреннюю гармонию, позволяющую справится с любыми житейскими трудностями. А еще легенды утверждают, что этот браслет увеличивает сексуальную притягательность хозяина, улучшает энергетику, повышает сопротивляемость стрессам, способствует душевной стойкости и оптимизму. Мы не знаем, правда ли это... Но мы точно знаем, что Браслет Шамбала является остро модным аксессуаром. На сегодня, это одно из самых модных украшений для молодёжи. Его с удовольствием носят как в странах Азии, так и в странах Европы. Популярен он и в Америке.
Различие цветов, количества бусин, материала, из которого изготавливают эти браслеты, позволяют выбрать и купить Браслет Шамбала себе по душе.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Буддизм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество бусин | 13 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Размер | Регулируется |