



48,40 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 набор, в котором застёжек 2 шт.
Наименование товара: Замок Застежка для Бижутерии
Высота: 12 мм
Диаметр: 6 мм
Внутренний диаметр ушка: 1,5 мм
Вес набора: 2,9 грамма
Материал: Сплав
Цвет металла: Серебряный, Серебро, Серебристый, под Серебро, цвета Серебра
Назначение: для Изготовление бижутерии своими руками
Применение: для Цепочек, Колье, Ожерелий, Браслетов, для Украшений, для Бижутерии,
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить магнитную застежку для бижутерии серебристого цвета маленького размера, Замочки для браслета, замок застежку для колье или другую фурнитуру для украшений, что бы собрать бижутерию своими руками, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Замок/застежка |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 6 мм |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Овальная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 2 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Высота | 12 |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 мм |