





110 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветопередача изображения зависит от настроек Вашего устройства.
Цена указана за один набор.
Количество штук в наборе: 30 шт
Вес набора: 12,60 грамм
Наименование товара: Бусины разделительные металлические
Тип: Бусина Рондель, Разделитель
Высота бусины: 2-8 мм
Ширина бусины: 3-7 мм
Толщина бусины: 2-6 мм
Отверстие: 1-4 мм
Материал бусины: Металл Бижутерный Сплав
Цвет металла: Серебро
Применение: для Серёжек, Подвесок, Кулонов, Ожерелий, Браслетов, Колье, Бижутерии и т.д.
Сочетаются с Бусами из Натурального, Синтетического и Искусственного Камня, со Стеклянными и Фарфоровыми Бусинами.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить бусину маленькая из металла под серебро,бусины металлические серебряного цвета, спейсеры серебристые, бусинку металл цвета серебра, бусинки разделители для бижутерии серебристого цвета, разделительную фурнитуру для украшений, или другую фурнитуру для бус, браслета, колье, ожерелья, браслетов, сережек по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 3 мм |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Размеры | |
| Высота бусины | 8 мм |
| Ширина | 7 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |