




607,20 ₴
Показать оптовые ценыНазначение: Для полимеризации Гелей, Гель-Лаков и Акрила
Применение: Маникюр, Педикюр
Общая мощность: 36W
Количество ламп (9W) - 4 шт
Таймер: 2 мин. и Бесконечность
Режимы работы: Постоянный, с Таймером
Дно: Зеркальное Выдвижное
Внутреннее Зеркальное Покрытие: Есть
Внешняя часть: Полированная Поверхность
Индикаторы режимов: Светодиодные
Управление: Электронное
Охлаждение: нет
Вес Лампы: 0,730 (кг)
Вес Лампы + Коробки: 0,860 (кг)
Размер (длина, ширина,высота), см: 23х25х10
Категория: Профессиональное Оборудование
Качественная и Доступная по Цене!
Для работы мастера маникюра - педикюра используют:
- Гели моделирующие,
- Пудра акриловая,
- Жидкости для Геля и Акрила,
- Декор для ногтей,
- Кисти для наращивания и дизайна ногтей,
- Оборудование и вспомогательные материалы,
- Для ногтевой пластины и кутикул,
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта», «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Оборудование для наращивания и сушки ногтей: UV-лампа 36 W для полимеризации гелей, гель-лаков и акрила, отличного качества, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр (Днепропетровск). Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.73 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |