







22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 Бафик.
Абразивность: 150/240 грит.
Размер Бафа: 95 мм * 35 мм * 25 мм
Форма: Прямоугольная
Тип: Четырехсторонний
Материал: Наждачная на Минеральной Вспененной Основе
Назначение: для Натуральных и Искусственных ногтей, Профессионального и Бытового Применения.
Расцветки: Фиолетовая основа с Черным контуром
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта», «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Баф Шлифовочный, Баф Шлифовальный, Баф Шлифовальный 4-х сторонний Профессиональный для Натуральных и Искусственных Ногтей качественный, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепропетровск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Абразивность пилки | до 220 грит, до 320 грит |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |