-20%




30,80 ₴/упаковка
24,64 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 Упаковку на 6 бафиков.
Абразивность: 250/500 грит.
Размер бафика: 90 мм * 40 мм * 30 мм
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Баф Фигурный Полировочный Профессиональный для Натуральных и Искусственных Ногтей, Бафик качественный, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит, до 3000 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина пилки | 30 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |