




176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 46 см + 6 см.
Вес: 53 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Серебро
Основа: Металлический Ажурный Полумесяц + Цепь.
Вставки: Красного Цвета, Стразы Белые
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Восток
Тип: Дневной, Вечерний
Бренд: Positive
Модное колье в виде дугообразной металлической пластины с ажурным восточным орнаментом, к которой крепятся подвески с белыми стразами и подвески-колокольчики с мелкими цепочками. Часто такие украшения покупают для занятий Восточными Турецкими танцами, Танцем живота и т.д.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Купить Колье под Серебро Восточное с Красными вставками и белыми стразами, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 3 шт |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Замок | Карабин |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 51 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |