



400,40 ₴
Показать оптовые ценыДлина: 46 см + 8 см
Вес: 86 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Серебристый
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Белый
Основа: Цепь Металл
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Торжественный, Вечерний, Нарядный
Бренд: Positive
Этот набор - застывшее в металле кружево.
Очень изящный, утонченный, женственный.
Красоту ажура подчеркивают шесть белых страз.
Набор универсален.
Он прекрасно будет смотреться в вырезе декольте вечернего платья, и на закрытой офисной блузке.
Легкость и ажурность колье подчеркнут вашу женственность, красоту и романтизм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 6 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Карабин |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 86 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |