





26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 100/150 грит.
Размер пилки: 180 мм * 28 мм * 12 мм
Форма: Прямая
Назначение: для Искусственных Ногтей
Применение: Профессиональное
Эта пилочка применяется для:
- запила и коррекции акриловых ногтей,
- запила и коррекции гелевых ногтей,
- снятие акриловых ногтей,
- снятие гелевых ногтей,
- в педикюре.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Пилка Баф Розовая 100/150 Профессиональная для искусственных ногтей качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |