-10%



550 ₴/упаковка
495 ₴/упаковка
Абразивность: 150/180 грит.
Размер пилки: 180 мм * 28 мм * 12 мм
Форма: Прямая
Назначение: для Искусственных и Натуральных Ногтей,
Применение: Профессиональное
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Пилка Баф Зеленая 150/180 Профессиональная для искусственных и натуральных ногтей качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |