






26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 150/180 грит.
Размер пилки: 180 мм * 28 мм * 12 мм
Форма: Прямая
Назначение: для Искусственных и Натуральных Ногтей,
Применение: Профессиональное

Все пилочки для ногтей различаются по степени жесткости.
Абразив – жесткость пилки, измеряется в гритах.
От жесткости пилки зависит ее способность стирать поверхность ногтевой пластины.
Чем жестче пилка – тем беспощадней она снимает слой ногтя.
Чем меньше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка жестче.
Самая жесткая пилка – 80 грит предназначена для обработки искусственных ногтей.
Чем больше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка мягче.
К примеру, пилки и бафики с показателем 500 – 1000 грит используются для полировки натуральных ногтей.
80 – 180 грит – пилка жесткая, для искусственных ногтей
180 – 250 грит – пилка оптимальна для натуральных ногтей
250 – 500 грит – пилка и Бафы для Шлифования или Бафы для Шлифовки ногтя
500 – 1000 грит – пилки и Бафы для Полировки ногтя.
Наиболее востребованные сочетания профессиональных пилок по гриттам : 100/150 и 100/180
Для домашнего использования применяются Бытовые Пилочки
Как правило, их легко отличить по яркой расцветке .
Чаще всего Бытовые Пилки рассчитаны на натуральные ногти.
ТАБЛИЦА ПРИМЕНЕНИЯ ПИЛОЧЕК В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГРИТОВ.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Пилка Баф Зеленая 150/180 Профессиональная для искусственных и натуральных ногтей качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Сет |