


294,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 44 см + 6 см.
Вес: 35,70 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Кошачий Глаз, Стразы
Цвет Вставок: Лунный Свет, Белые Стразы
Основа: Вощенный Шнур, Цепь Звеньевая
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Торжественный, Вечерний, Нарядный
Бренд: Positive
Очень красивое Колье "Капель" выполнено в классическом стиле с учетом современных тенденций моды.
Шнур соединен с звеньевой цепью. На цепь крепятся стразы белого цвета. От страз, как капли стекающие с сосулек, крепятся вставки в виде капель разного размера из Кошачьего Глаза цветом Лунный Свет..
Это колье хранит в себе радость пришедшей Весны, радость нового и светлого.
Колье будет шикарно смотреться как с вечерним платьем, так и с нарядной блузкой.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35.7 г |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 12 шт |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Колье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |