


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 46 см + 6 см.
Вес: 63,40 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Серебро
Основа: Металлический Полумесяц + Цепь.
Вставки: Белого Цвета,
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Восток
Тип: Дневной, Вечерний
Бренд: Positive
Модное колье в виде дугообразной металлической пластины с восточным орнаментом, к которой крепятся три подвески по четыре подвески - палочки.
Это изделие интересно тем, что его можно носить в таком виде как есть, а можно ещё добавлять свои элементы, создавая свое собственное произведение. Восток любит роскошь, и предела совершенству нет.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Купить Колье под Серебро Восточное с Белыми вставками, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Бирюза |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 63.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |