


39,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 16, 18
Размер Габаритный (выс *шир): 15 мм *20 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 3 мм.- 10 мм.
Вес от: 5,60 грамма
Тип кольца: Ажурное
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото 18К
Вставки: Фианиты
Цвет вставок: Белый
Назначение: casual, Дневное, Вечерние
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки, Кольца Xuping, Ювелирная бижутерия Xuping, Xuping кольца или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 16 |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 22 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Цвет металла | Золотой |
| Цвет | Золотистый |