


92,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 16, 17, 18, 19
Размер Габаритный (выс *шир): 10 мм *10 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 1,5 мм.
Вес от: 2,40 грамм
Тип кольца: Круглое со вставками
Материал: Сталь
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Белое Золото
Вставки: Фианит
Цвет вставок: Белый
Назначение: для Помолвки, Торжественное, Вечерние
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Розница от 1 шт. при покупке в Стационарном Магазине
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 1 шт |
| Камни вставки | Фианит |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Форма камня | Круг |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Семья, Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый, Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |