





52,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17,18,19
Размер Габаритный (выс *шир): 16 мм *20 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм.
Вес от: 4,30 грамм
Тип кольца: Фауна
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото 18К
Вставки: нет
Цвет вставок: нет
Назначение: casual, Дневное,
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки, Кольца Xuping, Ювелирная бижутерия Xuping, Xuping кольца или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Без камней |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет металла | Желтый, Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет и оттенок | Золотистый |