









105,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17, 18, 19
Размер Габаритный (выс *шир): 12 мм *18 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 3 мм.
Вес от: 8,40 грамм
Тип кольца: Фауна
Материал: Сталь
Покрытие:
Цвет Металла: под Белое Золото
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Черные
Назначение: Стильное, Дневное, Вечернее
Пол: Унисекс.
Данное Кольцо Сова идеально подходит не только как Украшение, но и как Амулет, как Оберег, как Талисман.
Сова прочно заняла свое место в народных преданиях, сказках и легендах. Ночной образ жизни этой птицы привел к тому, что она воспринимается как средоточие таинственности. Загадочная птица зачастую использовалась знахарями и колдунами как магическое животное, способное аккумулировать энергию космоса.
Изображение Совы означает мудрость, скрупулезность, усидчивость, способность постичь тайны бытия. Этот знак богини Афины развивает интеллектуальные способности, помогает трезво мыслить и анализировать ситуацию. Это значение объясняется способностью животного видеть в темноте, поворачивать голову на 360(!) градусов, хорошо ориентироваться на местности. Такой же знак отличал жрецов Вавилона.
Образ Совы широко распространен в культуре и народных поверьях многих стран. Например, индейцы Северной Америки считали ее наделенной сверхъестественными способностями. Обращаясь к силе этой птицы, можно было получить дар предвидения. Айны, жившие в Японии, думали, что совы – это их предки.
Талисман, сделанный в форме этой магической птицы, преподавателям и учителям позволяет достичь вершин в своей профессии.
Женщины носят этот талисман для обретения личного счастья.
Бизнесмены обращаются к такому талисману, чтобы добиться успеха и процветания.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество камней | 30 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Животные |
| Цвет металла | Черный, Серебряный, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |