







105,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17, 18, 19
Размер Габаритный (выс *шир): 10 мм *32 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 3 мм.
Вес от: 10 грамм
Тип кольца: Фауна
Материал: Сталь
Покрытие:
Цвет Металла: под Белое Золото
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Черные
Назначение: Стильное, Дневное, Вечернее
Пол: Унисекс

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет металла | Белый, Черный, Серебряный |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Животные |
| Количество камней | 30 шт |
| Размер кольца | 17 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Материал | Сталь |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Камни вставки | Стразы |