


35,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кольцо Коктейльное под Золото Павлин с Фиолетовыми Стазами, Безразмерное
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: Безразмерное
Размер Габаритный (выс *шир): 30 мм *20 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 3,5 мм.
Вес около: 10 грамм
Тип кольца: Коктейльное
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Фиолетовый
Назначение: Вечерние, Торжественное
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Розница от 1 шт. при покупке в Стационарном Магазине
по адресу: г. Днепр (Днепропетровск), ул. Привокзальная, 4.
Вход через Салон красоты "Маргарита"
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «Ин-Тайм», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки, Кольца Коктейльные или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 35 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Птицы |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет и оттенок | Золотистый |