


61,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 16, 17, 18, 19
Размер Габаритный (выс *шир): 20 мм *6 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм.
Вес от: 2,40 грамм
Тип кольца: Круглое со вставками
Материал: Сталь
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Белое Золото
Вставки: Кристаллы Сваровски
Цвет вставок: Белый
Назначение: Торжественное, Вечерние, Помолвка
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 13 шт |
| Тематика рисунка/формы | Семья, Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый, Серебряный |