








70,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17, 18
Размер Габаритный (выс *шир): 15 мм * 18 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм.
Вес от: 5 грамм
Тип кольца: Круглое Ажурное со вставками
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Розовое Золото 14К
Вставки: Камни Фианиты
Цвет вставок: Золотистый
Назначение: casual, Дневное, Вечерние, Торжественное
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки, Кольца Xuping, Ювелирная бижутерия Xuping, Xuping кольца или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 20 шт |
| Камни вставки | Фианит цветной |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 г |
| Форма камня | Круг |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет и оттенок | Золотистый |