







96,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17, 18
Размер Габаритный (выс *шир): 25 мм *14 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм
Вес от: 7 грамм
Тип кольца: Коктейльное
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото 14К
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Цветные
Пол: Женское
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма камня | Маркиз |
| Количество камней | 9 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Птицы |
| Цвет металла | Желтый, Золотой |
| Цвет | Золотистый |