





44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 250/500 грит
Размер Бафика: 90 мм * 40 мм * 30 мм
Все Пилочки и Бафики для ногтей различаются по степени жесткости.
Абразив – жесткость пилки или бафа, измеряется в гритах.
От жесткости пилки зависит ее способность стирать поверхность ногтевой пластины.
Чем жестче пилка – тем беспощадней она снимает слой ногтя.
Чем меньше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка жестче.
Самая жесткая пилка – 80 грит предназначена для обработки искусственных ногтей.
Чем больше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка мягче.
К примеру, Пилки и Бафики с показателем 500 – 1000 грит используются для полировки натуральных ногтей.
80 – 180 грит – пилка жесткая, для искусственных ногтей
180 – 250 грит – пилка оптимальна для натуральных ногтей
250 – 500 грит – пилки и Бафы для шлифовки ногтя
500 – 1000 грит – пилки и Бафы для полировки ногтя.
Наиболее популярные сочетания профессиональных пилок по гритам: 100/150 и 100/180.
Для домашнего использования применяются Бытовые пилочки.
Как правило, их легко отличить по яркой расцветке .
Чаще всего они рассчитаны на натуральные ногти
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина пилки | 30 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |