-10%








158,40 ₴/упаковка
142,56 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 Упаковки в 12 штук пакетов.
Размер 1 пакета: 17 см * 12 см * 5,5 см
Цвета в 1 упаковке: Разные цвета
В упаковке:
Дно пакета: клееное, усилено картоном.
Максимальный вес груза: до 0,5 кг
Пакеты удобны для небольших подарков, таких как пудра, румяна, тени, крем тональный, маленькие духи и т.д..
Рисунки и Фото приведены здесь для примера! Возможны Другие рисунки и фото на пакетах!
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Купить Пакет для подарков, сумочку для подарка, пакет подарочный, пакет для подарков, сумочка подарочная оптом, пакеты с цветами для подарков по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |