-40%



147,84 ₴/упаковка
88,70 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 Упаковку на 24 кисти.
Может использоваться как рекламно-сувенирная продукция.
Хорошо подходит для размещения на ручке логотипа.
Размеры 1 кисти: 4 см * 3,2 см * 0,4 см
Удобная кисть - аппликатор для пудры или румян. Ворс приятный для кожи, средней жесткости, хорошей упругости. Кисть занимает минимум места в косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Кисти и аппликаторы для макияжа, купить заказать кисти и аппликаторы дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com по всей Украине от Компании Маргарита город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 32 мм |
| Длина ворса | 22 мм |
| Длина рукоятки | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество | 24 шт |