-13%


13,20 ₴/набор
11,48 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за Один Набор Аппликаторов.
Количество во штук в Наборе: 3 шт
Длина Аппликатора Общая: 75 мм
Длина ручки: 55 мм
Длина каждой головки: 10 мм
Материал головок: Вспененный Синтетический Каучук
Материал ручки: Пластик
Цвет ручки: Черный с Золотом
Назначение Аппликатора: Для нанесения и растушевки теней.
Упаковка: Zip Пакет
Примечание: Можно стирать в холодной воде с мылом.
Вместе с этим товаром для макияжа лица, используют:
- Пудра для лица,
- Тени для век,
- Палитра теней профессиональные,
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Аппликатор Двухсторонний, Аппликатор для Теней, Аппликаторы Каучуковые, Аппликаторы Резиновые, Кисть для Теней, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр . Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Двойной аппликатор |
| Комплектация кисточками | Аппликатор, Двойной аппликатор |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
| Количество | 3 шт |