




17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 пакет.
Размер 17 см * 12 см * 5,5 см.
Цвет: HL-E645
В упаковке 12 шт.
Дно пакета: клееное, усилено картоном.
Максимальный вес груза: до 0,5 кг
Пакеты удобны для небольших подарков, таких как пудра, румяна, тени, крем тональный маленькие духи и т.д.

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Пакет для подарков, сумочка для подарка, пакет подарочный, пакет для подарков, сумочка подарочная оптом, пакеты с цветами для подарков по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |