

35,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размер (выс*шир*толщ): 16 мм * 16 мм * 5 мм
Отверстие: 2 мм
Вес: 2,12 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый
Покрытие: Эмаль
Цвет Покрытия: Белый
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Цветные
Пол: Унисекс
Стиль: Классика
Бренд: Positive
Подвеска кулон Белый Слон выполнен из металла золотистого цвета. Имеет покрытие из эмали белого цвета. Украшен разноцветными стразами.
Кулоны Подвески Белый Слон будут достойно украшать любые браслеты, колье, ожерелье, нитку бус, одежду, обувь, головной убор или галантерейные изделия. Так же Слоника можно использовать как кулон и носить на цепочке. Уместен он будет и как брелок на телефоне, ключах или молнии. Отлично подойдет в качестве амулета, талисмана или как оберег, как для взрослого, так и для ребенка.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Кулон для колье Белый Слон, Подвеску для браслета, Кулоны для ожерелья, Подвески для браслетов, сережек, нитки бус или другую Фурнитуру для бижутерии или украшений, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 16 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.12 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |