



30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размер (выс*шир*толщ): 22 мм * 12 мм * 3 мм
Отверстие: 1,5 мм
Вес: 1,66 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Прозрачные стразы
Пол: Женский
Стиль: Классика
Бренд: Positive
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Кулон для колье, Кулоны для ожерелья, Подвеску для Браслета, Подвески для браслетов или другую фурнитуру для украшений бижутерии, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Трапеция |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 19 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.66 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |