


30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии:
Размер Габаритный (выс *шир): 34 мм * 18 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 4 мм.
Вес от: 5,80 грамм
Тип кольца: Спиральное
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото 14К
Вставки: Камни
Цвет вставок: Белый
Назначение: Casual, на Каждый День, Нарядное, Вечерние
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 16,5 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 2 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5.8 г |
| Форма камня | Круг |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Растения, Бабочки/насекомые |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |