








22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 Щетку!
Назначение: для Искусственных и Натуральных ногтей
Классификация: для Профессионального использования мастером маникюра
Размеры габаритные: длина 140 мм * ширина 26 мм * высота 23 мм
Размер самой щетки: 65 мм * 26 мм
Высота щетины: 15 мм
Цвет: Зеленый, Оранжевый, Белый
Форма: Прямоугольная с удобной ручкой
Материал ворса: Искусственная щетина
Жесткость ворса: Выше средней жесткости
Материал основы: Пластик
Страна производства: Китай
Можно легко мыть и дезинфицировать.
Удобная для мастеров маникюра ― педикюра прямоугольная щетка с ручкой.
Щеточка с ворсом приятной жесткости, которую удобно держать в руке.
Щетина не царапает ногтевую пластину и не травмирует кожу рук.
Может использоваться как мастерами маникюра для удаления пыли от опила ногтей.
Благодаря синтетической щетине средней жесткости эффективно сметает даже мелкие частички.
Небольшой размер не займет много места в кейсе мастера маникюра ― педикюра.
Щетка позволяют легко и быстро удалить пыль от опила ногтей.
Невысокая цена щеточки станет приятным добавлением к её качествам и размерам.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта» по всей Украине.
Щетка из Искусственного Ворса Прямоугольная с Ручкой для Ногтей, для мастера маникюра педикюра, качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 140 мм |
| Ширина щетки | 26 мм |
| Длина ручки | 85 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для моделирования акрилом, Для маникюра /педикюра, Для моделирования гелем, Для бытового использования |