-16%

39,60 ₴
33,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кисть.
Назначение: для Растушевки Теней
Кол-во штук: 1 Кисть
Состав: Высококачественный Синтетический Ворс,
Длина кисти: 108 мм.
Длина ворса: 11 мм.
Длина рукоятки: 97 мм.
Размер у основания ворса: 8 мм.
Материал ручки: Качественный Пластик
Отличная и недорогая Кисть для нанесения и растушевки Теней на Глаза.
Прослужит вам долго ― качество значительно выше цены.
Кисть для Теней из Синтетического Ворса Круглая Куполообразная средней жесткости предназначена для нанесения и растушевки Теней, для удаления излишков косметики. Легко и нежно наносит тени на ваши глазки. Очень легко растушевывает, сглаживает границы между тенями, создает красивые плавные переходы.
Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «УкрПочта» по всей Украине..
Кисть для Теней, Кисть для растушевки Теней, Кисть для глаз, Кисть для подводки, Кисть для лица, Кисть косметическая с угловым срезом, Кисть двухсторонняя, Кисть упругая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Длина ворса | 11 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Длина рукоятки | 97 мм |
| Длина | 108 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |