


35,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» по всей Украине.
Пилочка бытовая для натуральных ногтей, стеклянная цветная 200 * 220 гритт, оптом и в розницу от Компании Маргарита Днепр, в интернет магазине https://opt21.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 2.5 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |