




352 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 45 см + 7 см
Вес: 28,10 грамма
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Прозрачный Хамелеон
Основа: Вощенный Шнур
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Торжественный, Вечерний, Нарядный
Бренд: Positive
Очень красивое Колье "Золотые Цветы Звездочки" выполнено в классическом стиле с учетом современных тенденций моды.
На вощеном черном шнуре одето 10 черных очень стильных граненых бусины из акрила.
Между ними расположились Объемные Треугольники из Золотистого Металла, к которым крепятся Золотистые Цветы Звездочками с закрепленным в центре цветка Крупным Стразом Хамелеон. Колье относится к коротким и осится это колье под шейку.
Колье будет шикарно смотреться как с вечерним платьем, так и с нарядной блузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 5 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 28.1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Камни вставки | Стразы |