


479,60 ₴
Показать оптовые ценыДлина: 45 см + 4 см.
Вес: 30,40 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый, покрытие Черная Эмаль
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Белые Стразы
Основа: Черный Вощенный Шнур
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Торжественный, Вечерний, Нарядный
Бренд: Positive
Очень красивое Короткое Колье "Черные Цветы со Стразами" выполнено в классическом стиле с учетом современных тенденций моды.
Пять объемных цветов (два яруса листочков на 5 шт. и 3 шт.), выполненных из бижутерного сплава золотистого цвета, украшенных черной эмалью и стразами, соединены между собой золотистой металлической цепочкой с белым стразом. Вся эта красота соединяется с черным вощеным шнуром и застегивается на застежку типа "карабин" .
Колье будет шикарно смотреться как с вечерним платьем, так и с нарядной блузкой. Колье короткое, носится под шейку...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 9 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 30.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Камни вставки | Стразы |