



352 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 42 см + 4 см.
Вес: 24,40 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый, покрытие Белая Эмаль
Вставки: Стразы
Цвет Вставок: Белые Стразы
Основа: Черный Вощенный Шнур
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Торжественный, Вечерний, Нарядный
Бренд: Positive
Очень красивое Короткое Колье "Сакура со Стразами" выполнено в классическом стиле с учетом современных тенденций моды.
Пять фактурных цветков сакуры выполнены из бижутерного сплава золотистого цвета, сверху покрыты белой эмалью и маленькими белыми стразами. Центр цветка венчает кристалл темно-темно-винного цвета. Цветы соединены между собой мобильно. Этот веночек из белых цветов соединен с двойным черным вощеным шнуром и застегивается на застежку типа "карабин".
Короткое Колье "Сакура" будет шикарно смотреться как с вечерним платьем, так и с нарядной блузкой. Колье короткое, носится под шейку.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка Транспортными Компаниями «Новая Почта» по всей Украине.
Купить Короткое Колье под Золото Сакура со Стразами на Шнуре, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 5 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 24.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Камни вставки | Стразы |