-16%

39,60 ₴
33,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Плотная текстуры, латексный. Не разламывается, не крошится.
Вместе с этим товаром для макияжа лица, используют:
- Пудра для лица,
- Тушь для ресниц,
- Тени для век,
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
Косметические спонжи и губки, спонжики, качественные, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Спонж латексный |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Малиновый |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5 г |
| Материал | Полиуретан |