-15%




31,24 ₴/набор
26,55 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за один набор, в котором три спонжа.
Материал: Вспененный Мелкопористый Латекс
Количество в наборе: 3 спонжа
Форма: Треугольники
Текстура: Плотная, Упругая. Не ломаются, не крошатся.
Размер: 60 мм * 50 мм * 35 мм * 25 мм ( 6 см * 5 см * 3,5 см, толщ 2,5 см)
Назначение: для Лица, для Макияжа
Производитель: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
Косметические спонжи и губки, набор спонжиков, спонжики качественные, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спонж латексный |
| Форма | Треугольная |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Материал | Латекс |